Вопросы подделки документов и подчерковедческой экспертизы в трудовом споре о зарплате

• г. Альметьевск

В трудовом договоре, в зарплатной ведомости подделаны подписи бывшего работника. Но работник эту зарплату получал и не отрицает факт получения. На суде работодателем были предоставлены вышеуказанные документы. Может ли бывший работник требовать подчерковедческой экспертизы, если не отрицает факта получения тех денег которые указаны в ведомомсти. Читала 327 УК РФ, если я правильно поняла если выгода не извлечена, то в принципе уголовный срок не грозит? И если будет доказана, что подпись подделана, но не доказано чья именно, то кто будет оплачивать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Если в рамках уголовного дела, то ни кто не оплачивает экспертизу.

Всего доброго.