Подделанная подпись работодателя представлена работником в суде - результаты экспертизы

• г. Краснодар

При судебном разбирательстве работник представил в суд документ с поддельной подписью работодателя (внесудебная экспертиза этот факт установила - подпись подделана)

Ответы на вопрос (1):

Александр, подавайте судье ходатайство о проведение почерковедческой экспертизы.