Какую сумму нужно положить на счёт

• г. Санкт-Петербург

Я не работаю официально сколько мне нужно положить на счёт в сбербанк для подтверждения внж.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам нужно положить на счёт не менее суммы МРОТ за 12 месяцев. Если вы один. И так на каждого члена семьи. Удачи Вам, и всего хорошего.

Банковский вклад должен подтверждать наличие у иностранного гражданина денежных средств в размере не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением о выдаче вида на жительство, на срок предоставления государственной услуги.

Поэтому внести нужно 12 прожиточных минимумов.