Как оформить мое согласие на уход для мамы с тяжелыми болезнями, получившей 2 группу инвалидности

• г. Ростов-на-Дону

Мать отбывает срок. Приобрела тяжелые болезни в связи с чем ей дали 2 группу инволидности и отпустят, для этого мне нужно отправить письмом: справку о регистрации и "мое согласие на уход за ней" подскажите где взять и правильно оформить мое согласие на уход.

Ответы на вопрос (2):

Что значит где взять? Вам нужно или самому его написать, в произвольной форме, или заказать работу в личку любому юристу этого сайта.

Согласие вы сами пишите и заказным письмом направляйте в ИТК где отбывает наказание ваша мама ну не вижу в этом ни каких сложностей.