Возможно ли возвратить уплаченные деньги, если адвокат не предоставил нужную юридическую помощь?

• г. Томск

Если адвокат практически никакой юридической помощи не оказал и не помог своему подзащитному, можно ли вернуть уплаченные ему деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это очень затруднительно, надо доказывать, что он не выполнил условия соглашения. Только если сможете доказать в судебном порядке данный факт, то сможете вернуть деньги.

Удачи Вам!

Если находился в судебном заседании, принимал участие - то практически ничего не вернете-адвокат выполнил свою работу, предусмотренную договором.