Я ходила на свидание с заключенным, возьмут ли меня работать в тот же суд где я брала разрешение?

• г. Тюмень

Я ходила на свидание с заключенным, возьмут ли меня работать в тот же суд где я брала разрешение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно возьмут, можете не сомневаться и не переживать, законных оснований для отказа вам в приеме на работу не имеется.

Приседания с близкими родственниками или заключёнными никак не влияет на ваши трудоустройства в суде. Единственное ограничение - это наличие судимости у близкого родственника твоего отца брата, тогда могут не взять.

То, что вы ходили на свидание с заключенным никоим образом не повлияет на ваше право на трудоустройство в суд. Всего доброго.

Светлана. Если у Вас есть необходимые для работы в суде данные, то свидание с заключенным под стражу не станет препятствием для трудоустройства.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.