Влияет ли приобретение Крыма на силу постановлений об административных нарушениях в сфере благоустройства земли?

• г. Краснодар

Имеет ли силу постановление администрации города об административном нарушении правил благоустройства по вопросуземле пользования, если нарушение было до присоединения Крыма, т.е. при Украине, и на сегодняшний день это уже не является нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То, что было при Украине - уже не имеет никакого значения. Если не исполнено, то и не должно исполняться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.