В какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам на новую работу бывшего мужа?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Такое действие не предусматривает конкретных сроков в законе об исполнительном производстве. Судебный пристав-исполнитель должен принимать меры для своевременного исполнения, потому Обратитесь с соответствующим заявлением и просите направить исполнительный лист на новую работу должника немедленно.