Хочу полететь из Москвы в Турцию с ребенком 12 лет по путевке, нужно ли согласие мужа на вывоз ребенка?

• г. Москва

Хочу полететь из москвы в турцию с ребенком 12 лет по путевке, нужно ли согласие мужа на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Что бы вам полететь из москвы в турцию с ребенком 12 лет по путевке, вам не нужно будет согласие мужа на вывоз ребенка, езжайте спокойно.

Поскольку ребенок будет отдыхать совместно с вами, то в данном случае не требуется письменное согласие отца ребенка. Всего доброго.

Нет, не нужно. Никакого согласия от второго родителя для выезда ребенка за границу с другим родителем, не требуется и никогда не требовалось.

Ровно так же и отцу ребенка, не нужно Ваше согласие для поездки с ребенком в Турцию или в другом направлении...