Хочу полететь из Москвы в Турцию с ребенком 12 лет по путевке, нужно ли согласие мужа на вывоз ребенка?

• г. Москва

Хочу полететь из москвы в турцию с ребенком 12 лет по путевке, нужно ли согласие мужа на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Что бы вам полететь из москвы в турцию с ребенком 12 лет по путевке, вам не нужно будет согласие мужа на вывоз ребенка, езжайте спокойно.

Спросить
Пожаловаться

Поскольку ребенок будет отдыхать совместно с вами, то в данном случае не требуется письменное согласие отца ребенка. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не нужно. Никакого согласия от второго родителя для выезда ребенка за границу с другим родителем, не требуется и никогда не требовалось.

Ровно так же и отцу ребенка, не нужно Ваше согласие для поездки с ребенком в Турцию или в другом направлении...

Спросить
Пожаловаться

Буду признателен, если поможете, если в этмо вопросе компетентны.

Добрый день, хотим полететь в турцию на отдых, я-гражданин рф и мама с ребенком-граждане Украины, у которых имеются загран паспорта, а ребенку-12 лет.

Планируем вылетать с Москвы, подскажите, кто с таким сталкивался, выпустят нас с России и впустят ли в Турцию, если согласия от второго родителя на вывоз ребенка в Турцию нет (отец пропал бесследно). Согласие от отца на вывоз ребенка в РФ есть, а в Турцию - нет.

Буду признателен, если поможете, если в этом вопросе компетентны.

Нужно ли согласие на вывоз ребёнка 14 лет с бабушкой в Турцию по тур. путевке, если родители в разводе, а отец на вывоз претензий не имеет.

Добрый жительница Украины (муж тоже) еду в Иран с ребенком. Ребенку 2 годика и 3 месяца, есть разрешение мужа на вывоз ребенка в Иран. Летим через Стамбул. Нужно ли в заявлении на разрешении на вывоз ребенка указывать Турцию? Летим то мы транзитом, гулять по Турции не собираемся? В Турции не будут у меня проблемы с ребенком? Заранее спасибо.

Хотим полететь в турцию на отдых, я-гражданин рф и мама с ребенком-граждане Украины, у которых имеются загран паспорта, а ребенку-12 лет.

Планируем вылетать с Москвы, подскажите, кто с таким сталкивался, выпустят нас с России и впустят ли в Турцию, если согласия от второго родителя на вывоз ребенка в Турцию нет (отец пропал бесследно).

Буду признателен, если поможете, если в этмо вопросе компетентны.

У меня такой вопрос. Дочь в разводе, живет в Турции, в 2016 г.ей муж дал согласие на вывоз ребенка в другую страну, сейчас она с ребенком собирается в гости в Россию, нужно ли будет новое согласие от него, чтобы опять улететь в Турцию. В согласии не указан срок. ЗАРАННЕ СПАСИБО.

Гражданскии муж не платит алименты в течении 5 месяцев. Хочу выехать с ребенком по туристическои путевке в Турцию, нужно ли мне наториальное разрешение на вывоз ребенка? Через какое время неуплаты алиментов это разрешение не нужно?

Муж оформил согласие на вывоз ребенка на отдых в Турцию, но теперь я с ребенком лечу отдыжать в Испанию, а согласия нет. Муж на вахте. Могу ли я на основании предыдущего согласия сделать согласие в Испанию без присутствия мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли согласие от отца если я гражданка России, мой ребенок 4 месяца гражданин Турции, муж тоже гражданин Турции. Загранпаспорт у ребенка турецкий, фамилии у нас одиннаковые и свилетельство о рождении имеется. Я с дочкой хочу полететь в Туцию из РФ, там нас ждет муж. И что нужно показывать на паспортном контроле в Турции?

Большое спасибо за ответ.

Нужно ли согласие мамы на вывоз ребенка в турцию ребенку 6 лет бабушки фамилии разные.

Купила путевку в Турцию, ребенок едет с дедушкой и бабушкой.

Ребенку 7 лет, имеет свой заграничный паспорт.

Я оформила согласие на вывоз ребенка, заверенное нотариусом.

Я в разводе уже 4 года, где проживает бывший муж не знаю, нужны ли еще какие либо документы на вывоз ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение