Необходимость согласия от отца - правила въезда в Турцию для граждан России с ребенком гражданином Турции

• г. Москва

Нужно ли согласие от отца если я гражданка России, мой ребенок 4 месяца гражданин Турции, муж тоже гражданин Турции. Загранпаспорт у ребенка турецкий, фамилии у нас одиннаковые и свилетельство о рождении имеется. Я с дочкой хочу полететь в Туцию из РФ, там нас ждет муж. И что нужно показывать на паспортном контроле в Турции?

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок летит с матерью, согласия отца не требуется. Показывать нужно свидетельство о рождении и загранпаспорт ребенка.