Существуют ли государственные организации по банкротству физических лиц, которым можно доверять?

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли государственные организации по банкротсву физических лиц, которым можно доверять?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Государственных организаций по банкротству как физических, так и юридических лиц, не существует в принципе.

Такого в принципе не может быть. Вы можете сами пройти всю процедуру банкротства если знаете как. либо пригласит для помощи адвоката. Никаких государственных организаций помогающим гражданам нет.

Да, существует. Эту категорию дел рассматривают арбитражные суды, которым Вы вполне можете доверять. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Зайдя в банкротство вами занимается как минимум два компетентных лица: самое главное лицо это Арбитражный судья (Государство) - как вам такой государственный орган и финансовый управляющий который действует исключительно по Федеральному Закону) по этому даже не знаю, о чем вы переживаете?

Здравствуйте, информацию о компании, оказывающей юридические услуги очень просто проверить: Запросите практику по банкротным делам - номера дел (все находится в открытом доступе в картотеке арбитражных дел в интернете).

Информацию об арбитражном управляющем можно проверить на сайте ЕФРСБ и сайте СРО, в котором он состоит.

Будут вопросы, обращайтесь.