Может лучше подать на пересмотр дела, в связи с вышедшими поправками или что лучше предпринять, чтобы 100% пройти на УДО.

• г. Амурск

Мой брат осуждён по статья 105 часть 1 на 10 лет, отсидел 6,8, собирается подавать на УДО. Может лучше подать на пересмотр дела, в связи с вышедшими поправками или что лучше предпринять, чтобы 100% пройти на УДО. Он не женат, детей нет.

Ответы на вопрос (2):

пересмотра по этой статье не будет. УДО возможно пи отсутствии нарушений режима.

ст 105 не вошла в поправки, на удо он может обращаться по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии