Какие последствия ожидают военных юристов, если приговор суда вступил в силу и назначен штраф после окончания контракта?

• г. Краснодар

Вопрос военным юристам! Подскажите если приговор суда вступил в силу и назначен штраф, как меня могут уволить если аттестационная комиссия будет проведена после окончания контракта.

Ответы на вопрос (1):

Должны уволить по окончанию контракта, в противном случае обжалуете приказ об увольнении и решение аттестационной комиссии в суд.