Какой срок вызова в суд после нарушения пдд.

• г. Гвардейское

Ответы на вопрос (6):

В соответствии с ч.1.1 ст.29.6 КоАП РФ-

1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

Добрый день! Конкретных сроков не установлено. Должностное лицо (либо судья, если дело передано в суд) решает на какую дату вызывать правонарушителя.