Возможно ли выписать сына с жилплощади при продаже недвижимости или необходимо прописать его на новое место жительства?

• г. Ростов-на-Дону

Если при продажи жилья, можно ли выписать сына с жилплощади если он находиться в МЛС или надо прописать на другое место жительства.

Ответы на вопрос (6):

Алла, Вы не можете его там выписать, тут прописать без его присутствия.

Кому принадлежит квартира, которую вы собрались продавать?

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Его надо зарегистрировать в ином месте. Законодательство не предусматривает оставление без регистрации в связи с осуждением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Выписать можно, но только либо он лично подаёт заявление, можно через сайт гос услуги, либо Вы через суд можете это сделать самостоятельно.

Здравствуйте

Можете выписать в судебном порядке как утратившим право пользования жилым помещением. Иск подаётся согласно ст.131,132 ГПК РФ.

Доброго времени суток. Любое лицо осужденное судом снимается с регистрационного учета через паспортный стол по предъявлению приговора. Удачи вам и всего хорошего.

Тут в двух случаях можно это либо в суд с иском о снятии с регистрационного учёта либо он сам должен выписаться и более тут ни как не получится.