Действительны ли справки о месте жительства и учебе при оформлении ГСП и субсидии ЖКУ, взятые в феврале?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, при оформлении ГСП и субсидии ЖКУ, спаравка с место жительсва и справка с места учебы старшего ребенка взяты в феврале, сегодня они действительны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С места учебы думаю действительна. С места жительства возможно заставят обновить.

Точную информацию скажут в соц защите

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Справку с места жительства уже не подойдет, нужно новую сделать, она только месяц действует, справка с места учебы действует, февральской будет достаточно.