Как защитить свои права от хамства и некомпетентности вахтера общежития?

• г. Ростов-на-Дону

Постоянно сталкиваюсь с хамством и некомпетентностью вахтера общежития. Она постоянно отсутствует на своем посту. Высказывается очень грубо в адрес студентов, хамит. Как защитить мои права?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать жалобу на имя ректора учебного заведения, в случае возможности коллективную. Подать ее под роспись в соответствующую приемную.