Возможности и правомерность привлечения мужа в качестве соответчика для равномерного деления компенсации и лечение за границей - детали и вопросы

• г. Москва

Неприодолимую силу? 2. Можно ли привлечь её мужа как соответчика чтобы разделить хотя бы поровну компенсацию? 3. И самый важный вопрос, это компенсация лечения за границей, насколько это правомерно? Или получается она могла хоть в Швейцарии лечиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какая непреодолимая сила? В чем она заключается? Нет оснований для привлечения мужа к ответственности. Потерпевший вправе лечиться за границей.