Как заполнить заявление в ФССП для возбуждения исполнительного производства при неизвестном местонахождении должника

• г. Петрозаводск

Как заполнять заявление в ФССП для возбуждения исполнительного производства, если местонахождение должника неизвестно? Город известен, точный адрес нет. Есть адрес родителей должника. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

как заполнять заявление в ФССП для возбуждения исполнительного производства, если местонахождение должника неизвестно? Город известен, точный адрес нет. Есть адрес родителей должника
Если не известен адрес должника, указывайте тот адрес, который указывался Вами в исковом заявлении.

Направлять и писать заявление приставам надо по адресам указанным в решении суда и исполнительном листе, там должно быть указано место регистрации должника.

Здравствуйте, Мария. В исполнительном листе указан адрес, либо местонахождения должника. Если другой адрес не известен - указывайте тот, что в исполнительном листе.