Техники в 2006 г) Имею ли я право на перерасчет и куда я должна обратиться?

• г. Ижевск

В 2006 г убрала ванну и поставила душ. По документам, когда делали замеры (в 2005 г) кв-ры стояла ванна. Тогда я этому значения не предала. Сейчас же я узнала, что тарифы на ванну и душ совершенно разные. Получается, что я за 4 года переплачивала огромную разницу. Документы, что я поставила душ (вернее расписка, что должна выплатить-рабочему за установку душа есть и чеки на приобретение сан. техники в 2006 г) Имею ли я право на перерасчет и куда я должна обратиться? За ранее могу сказать, что с управляющей компанией (в которой мы находимся) договориться невозможно. Никогда и ничего не хотят делать и слушать.

Почему не отвечают на вопрос? Слишком все сложно с нашими УПравл. Компаниями? Или что то не понятно в моем вопросе?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда ! А разрешение на перереконсирукцию есть? От этого и исходите. Изменение инженерных сооружении является реконструкцией. Удачи.

Да всё понятно! Просто душ установлен неправомерно, ПОКА! Вам ещё и штраф можно "схлопотать"!

Вы должны были согласовать и УТВЕРДИТЬ проект переустройства в Вашей квартире и только после этого, внеся изменения в тех.паспот, Вы можете рассчитывать на изменение начисления платы за КУ!