Как оспорить действия ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно оспорить действия председателя ТСЖ, если я не являюсь собственником?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие действия. Если они нарушают ваши гражданские права вы вправе обратиться в суд. Удачи.

Добрый день, если эти действия нарушают ваши жилищные права, ведут к удорожанию или низкому качеству оказанных услуг, сначала подайте письменную претензию, при отказе удовлетворить Ваши требования необходимо будет оценить перспективы судебного разбирательства.