Получатель социальной пенсии получает надбавку и превышает сумму в 8200 рублей
• г. Самара
Я получаю социальную пенсию по потере кормильца и при этом работаю. Размер пенсии составляет 5034 рубля. Должна ли я получать надбавку к пенсии и получать в общей сумме 8200?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если работаете, то социальная доплата к Вашей пенсии до доведения ее уровня прожиточного минимума, Вам, к сожалению, не положена.