Расстояние от забора до гаражей при строительстве коммерческого здания - нормативы и рекомендации.

• г. Курган

У нас земля в аренде для строительства коммерческого здания. С одной из сторон нашего забора вплотную построены гаражи. На каком расстоянии по нормам можно строить гаражи от забора.?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

По СНИПу обязаны были отступить 1 метр для строительства гаражей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Для строительства гаражей нужно получить разрешение администрации и утвердить проект, в котором все будет указано. Это зависит от конкретного участка и привязки проекта к местности.

Здравствуйте! В данном случае вам необходим по данному обстоятельству обратится в Администрацию с разрешением, а также отступить 1 метр.