Администрация города рассматривает возможность судебного разбирательства с работником ОАО после наложения административного штрафа

• г. Донецк

Скажите пожалуйста может ли администрация города, вернее КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ, ПОДАТЬ В СУД НА РАБОТНИКА ОАО, тем более, что генеральный директор ОАО уже наказал административной ответственностью этого работника! Вообще, идет какой-то произвол у нас в городе непонятный! Спасибо огромное за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К сожалению не зная всех подробностей данного дела нельзя вас консультировать или что-либо обсуждать. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Да, могут подать исковое заявление в суд, если имеются для этого основания, вам нужно более подробно изложить свой ответ.