Какова вероятность снижения размера алиментов двум женам иском?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какова вероятность, что снизят размер алиментов двум женам? С меня взимается 60% с зарплаты на алименты,25% одной и 35% второй. Я подал иск о снижении. Одна из жён протестует. Насколько я могу быть уверен, что мой иск удовлетворят? На двоих же 33% по закону положено.. Спасибо заранее..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, здесь весь вопрос в правильной подготовке документов для суда - в целом, конечно, взыскивается 1/3 дохода на двоих детей, и шансы хорошие.