До какой даты нужно подать деклорацию и какие ещё нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Сдаю квартиру с сентября 2010 года на 9 месяцев. Подскажите, пожалуйста, когда платится налог за сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2010 года. Отдельно или по истечению всего срока договора? До какой даты нужно подать деклорацию и какие ещё нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать деклорацию за прошедший год, в первом квартале наступившего года, указать все доходы за прошедший календарный год. а за 2011 год в первом квартале 2012 года.