Возможности получения денежной компенсации и материальной помощи за лечение несовершеннолетнего ребенка при разводе, инвалидности и безработице

• г. Ростов-на-Дону

Как я могу получить денежную компенсацию, либо часть потраченных денег, или материальную помощь за лечение несовершеннолетнего ребёнка, если я в разводе, имею 3 группу инвалидности и не работаю!?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К сожалению получить денежную компенсацию у Вас не получиться на федеральном уровне таких льгот нет. Возможно у вас в городе такие льготы есть, обратитесь в соц защиту.