Банк сам будет снимать деньги с карты за годовое её обслуживание?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обычно так и происходит. Смотрите условия Вашего договора с банком.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Уважаемая Ирина Александровна! Да, банк самостоятельно списывает с баланса карты денежные средства за ее годовое обслуживание.

Да Банк сам будет снимать деньги с карты за годовое её обслуживание, если это предусмотренно вашим с банком договором, удачи вам

Добрый день! Да, банк будет списывать средства с карты за годовое обслуживание, обычно об этом предупреждают при оформлении карты. Всего доброго!