Возможно ли использовать благотворительный фонд для безупречного импорта японских автомобилей в Россию без уплаты таможенной пошлины?

• г. Благовещенск

Я являюсь основателем не большого благотворительного фонда и меня интересует такой вопрос: Возможно ли в качестве заработка в счёт благотворительного фонда перегонять машины из Японии в Россию не уплачивая "Таможенную пошлину"? так как помощи ни от кого не дождёшься! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению перегонять машины из Японии в Россию не уплачивая "Таможенную пошлину - НЕЛЬЗЯ.

ЭТО все уже проходили в 90 х годах

Всегда рады помочь! Удачи Вам.