Заказала из Aliexcpress палитру все сроки прошли по получению, не возвращают деньги что делать?
• г. Хабаровск
Заказала из Aliexcpress политру все сроки прошли по получению, не возвращают деньги что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Там предусмотрена функция открыть спор с продавцом, если время защиты не истеклоо, можете вернуть. Если прошло, ничего не вернуть. Всего доброго!
Спросить29.04.2017, 18:54,
г. Москва
Добрый день! Это Вам нужно открывать спор и указать что товар Вам не дошел, поэтому Вам обязаны будут вернуть денежные средства, систем за этим тщательно следит и деньги возвращают.