Продажа пая по договору с ЖСК в строящемся доме возникает ли обязанность уплаты НДФЛ?

• г. Москва

Продажа пая по договору с ЖСК в строящемся доме возникает ли обязанность уплаты НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 13% подоходного налога налогоплательщик обязан уплатить с любого вида полученного дохода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если пай продается по цене стоимости пая, то с чего налог платить? Налог будет - 0 руб. 00 коп.

Купил за 3 руб. продал тоже за 3 руб., доход - 0 руб. 00 коп.