Отсутствие выдачи денег из сейфа в магазине - кто несет ответственность и как решить данную ситуацию?

• г. Подольск

Я работаю в магазине имею я права не одевать деньги если недостача в сейфе, хотя это не первый случай когда всё вешают на меня я администратор.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Конечно, вы не обязаны выплачивать в этом случае денежные средства. Во-первых, для того чтобы взыскать с вас какую-либо недостачу должны доказать вашу вину, Кроме этого с вами должен быть заключён договор о полной материальной.

Доброго времени суток! Все зависит от того заключен ли с вами договор о полной материальной ответственности или нет. всего хорошего.

Здравствуйте, Ольга.

Вы не должны платить из своего кармана только потому, что руководство просто так решило (что кто-то сказал о пропавших деньгах и т.д.).