Орест на счете - Мать одиночка с детьми на декретном отпуске оспаривает действия банка и приставов

• г. Белгород

Я мать одиночка у меня 2 детей в даный момент нахожусь декретном отпуске и получаю пособие на ребёнка 6000 тысяч перед детретом у меня был кретит связи задержками выплат от работы у меня образовалась задолжность перед банком, перед суда пристовы арестовали счёт и спесали 100% и это единственное средство существование. Я отнесла постонавленние об снятии ореста с карты в течении какого времени деньги переведутся на мой счёт и насколько правомерны действия пристовов и банка.

Ответы на вопрос (1):

Нет действия приставов и банка не законны, данный счет не может быть арестован. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Предоставить выписку по счету с наличием сведений о том что на данный счет поступают детские деньги. Денежные средства подлежат возврату.