Нанята на работу перед назначением явки на учет, будут ли перечисления до этой даты?

• г. Ростов-на-Дону

Я стояла на учёте в ЦЗН, 18 числа мне была назначена явка, но с 17 я была принята на работу,19 я принесла приказ о назначении.

Скажите, будут ли мне перечисления в период до 17 числа, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будет перечислена.

Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях:

признания гражданина занятым по основаниям, предусмотренным в статье 2 настоящего Закона

Ст.35 Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 28.12.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"

Добрый вечер! До дня оформления на работу от ЦЗН должны быть перечислено пособие. Соответственно вам обязаны начислять. Всего хорошего.

Начислений вам не будет по той причине, что к моменту зачисления средств вы нашли работу. То есть зачисление происходит только в том случае, если вы не трудоустроены. Всего доброго.