Я осталась без регистрации в паспорте гражданина России.

• г. Шатура

У меня был вид на жительство с постоянной регистрацией, сейчас получила паспорт гражданина Росси без регистрации, т.к. в паспортном столе без моего согласия меня выписали в никуда. Я осталась без регистрации в паспорте гражданина России.

Правомерны ли эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор, который Вы заключили с собственником жилья - можете и сейчас зарегистрироваться, но уже как гр-ка РФ.