Положен ли больничный при анемии 84 слабость, головокружение.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, этот вопрос задайте медикам, а не юристам. Мы не занимаемся больничными листами. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к своему лечащему терапевту либо кардиологу можете обратиться к невропатологу. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

На этот вопрос Вам сможет ответить Ваш лечащий врач. При наличии достаточных оснований он должен выдать больничный лист.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте, Анастасия! Необходимость и обоснованность выдачи больничного на основании медицинских показателей определяют врачи. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.