Установка счетчиков на систему отопления - окупится ли это в один отопительный сезон?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли установить счетчики на систему отопления? Даже если я установлю счетчики на каждую батарею, то эта установка окупится в течение одного отопительного сезона.

Дом оснащен общим счетчиком.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Борис, если сие действие возможно технически тогда берите разрешение и устанавливайте.

Всего хорошего, удачи вам.