Svеkrоv\' obmаnоm zаbrаlа dоkumеnty nа dоm, kоtоryy yа u nеуо kupilа pоd mаt. kаp.? Cаn thеy bе rеcоvеrеd wіthоut invоlvіng thе pоl

• г. Омск

Свекровь обманом забрала документы на дом который я у неё купила под мат. кап.в полицию обращаться не хочется, можно ли их восстановить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете восстановить документы на дом путем обращения в Управление Росрестра кадастра и картографии, получить дубликаты.

Здравствуйте Елена. Если вы купили дом на материнский капитал, значит вы являетесь его собственником и можете запросить дубликат Документов в органах рос реестра