Если я федеральный ветеран труда, могу ли я получить ещё ветерана труда Мурманской области? Северный стаж более 35 лет?

• г. Мурманск

Если я федеральный ветеран труда, могу ли я получить ещё иветерана труда Мурманской области? Северный стаж более 35 лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 (сорок) лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.

Здравствуйте Юлия. Получить два звание ветеран труда вы не сможете, необходимо иметь только одно звание, но оно у вас уже имеется. Всего хорошего