Как оформить аренду машины для такси - подводные камни и налоговые обязательства

• г. Майкоп

В департаменте транспорта сказали что ооо может взять в аренду машину и сделать оплатив госпошлину разрешение для пользования её в такси, и типо всё просто, ктото омжет разьяснить что и какие подводные камни, ну там налоги платить или водитель просто берёт и таксует после получения на ооо разрешения с которй у негобудет договор вождения на арендованное авто.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по коммерческим вопросам на сайте предоставляются за плату, так как такие вопросы нужно прорабатывать детально. Обратитесь к любому юристу и договоривайтесь.