Возможность взять в аренду и перездать имущество для проведения мер по его улучшению или подготовке к работе

• г. Ялта

Могу ли я взять движемое или не движемое имущество с целью проведения комплекса мер по его улучшению или подготовки к работе. И перездать его в субаренду изначальному арендодателю? Приведу пример. Для получения разрешения такси, я беру в аренду авто, получаю разрешение от минтранса, обклеиваю его и т.д. после пересдаю это же авто изначальному арендодателю. При этом провожу предрейсовый осмотр и водителя и тс (есть договор транспортной компанией)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зачем так усложнять? Даже с точки зрения логики - это нелогично. Взять свое же имущество в субаренду у своего арендатора? В чем смысл? Какая Ваша роль? Зачем Вам это?

Введите текст вопросачто бы не трудоустраивать его)