Заранее благодарен за ответ.
₽ VIP

• г. Оренбург

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Налог оплачивается с сумм превышающих 90 тысяч рублей, а деклорацию все равно нужно составить.

1. В этом случае ветерану надо только до 30 апреля подать декларацию. Платить ничего не надо.

2. Подробнее об этом - читайте на моем сайте

Аркадий, доброго времени суток. И то и то является уголовным наказанием. Что для вас лучше-решать вам, на условном сроке нужно просто отмечаться и не нарушать ограничения (если таковые будут установлены).

---Здравствуйте, так это исключительно на ваш вкус, нам и то и другое не подходит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.