Действительна ли генеральная доверенность в период ожидания замены паспорта после достижения 45 лет?

• г. Сеул

В июле буду менять паспорт по достижению 45 лет, будет ли действительна генеральная доверенность, оформленная на старый паспорт до получения нового, т..е. в период ожидания замены паспорта после наступления 45 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, ранее выданная доверенность является полностью действительной, поэтому поводу можете не переживать вовсе.

В июле буду менять паспорт по достижению 45 лет, будет ли действительна генеральная доверенность, оформленная на старый паспорт до получения нового, т..е. в период ожидания замены паспорта после наступления 45 лет.
Будет действительна в течение 30 суток после дня рождения.