Отказ страховой в выплате по ОСАГО - что делать, если гибдд составило не корректную справку о ДТП с тягачом и полуприцепом?

• г. Пермь

ОСАГО Тягач с полуприцепом, сотрудники гибдд составили одну справку о дтп где указали повреждения тягача и полуприцепа. Страховая отказала в выплате, просят отдельную справку на полуприцеп, соответсвенно в выплате за тягач тоже отказали, якобы справка о дтп составленна не корректно. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Можете пойти по пути наименьшего сопротивления и обратиться в ГИБДД, пусть выпишут две справки, на каждое транспортное средство.

Добрый день уважаемый гость. Удолетворите страховую и предоставьте справку на тягач и отдельно на прицеп. Удачи вам и вашим близким.