Воспитываю несовершенного сына, один судебные приставы за административные штрафы

• г. Чебоксары

Могут ограничить меня свободой, если у меня административные штрафы. Имею на иждивении малолетнего сына 11 лет, отец одиночка!

Ответы на вопрос (5):

Андрей, если у вас несколько неоплаченных штрафов, могут применить административный арест до 15 суток. В любом случае, решение принимает суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Неоплаченные штрафы могут быть заменены административным арестом сроком до 15 суток.

Могут, так как в законе сказано только про мать одиночку, про отца ничего не сказано.

Здравствуйте, Андрей.

Да, возможен административный арест, исходя из законодательства, однако суд учитывает все моменты и маловероятно, что к Вам будет применена подобная мера.

Доброго времени суток. К вам как отцу-одиночке, если это будет установлено судом, не смогут применить данную санкцию. Удачи вам.