Как правильно оформить договор дарения половины комнаты отцу, когда его прописка не установлена?

• г. Санкт-Петербург

Собрался составить договор дарения - подарить отцу 1\2 комнаты, а там неох. Указывать кто где прописан, а мой отец пока нигде не прописан. Я думал подарю ему пол комнаты и пусть туда прописывается. Помогите, как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ответ уже дан