Не представились, но сообщили о пьяном водителе - возможно ли на суде о лишение водительских прав узнать номер звонившего при запросе адвоката?

• г. Нижний Новгород

В дежурную часть поступил звонок не представились. Сообщили о пьяном водителе. Возможно ли на суде о лишение вод. Прав узнать номер звонившего. При запросе адвоката.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы определить номер необходимо делать распечатку по номеру телефона дежурной части, такая информация считается секретной. Адвокату таких сведений не предоставят.

Добрый день! Нет. Вам не сообщат данные, кто сделал заявление. Понятно, что интересно, кто"настучал" Именно с целью его безопасности и не сообщат.

Доброго дня Валентина.

Опертивная информация не подлежит разглашению как и истоник ее поставки.

Возможно стоит обжаловать протокола на задержанию, и акты мед освидетельствовния.

Адвокату так же не дадут информацию о лице предоставившем информацию. За исключением случая о ложном доносе или яввной клевете.