Неправильно начисленные налоги на имущество, нам не принадлежащее

• г. Самара

Можно ли отсудить пени, если налоговая ошиблась в расчетах и неправильно начислила налог на имущество, да еще и пени бешеные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы считаете что налог насчитан неверно вы вправе обжаловать решение налоаого органа в судебном порядке.