Возможность оставаться в Новосибирске и отмечаться здесь для иногороднего молодого человека с условным сроком при временной прописке

• г. Новосибирск

У иногороднего молодого человека суд в Новосибирске, если ему дадут условный срок, может ли он остаться здесь и отмечаться в Новосибирске, если но сделает в городе временную прописку?

Ответы на вопрос (3):

Если ему дадут условный срок, может ли он остаться здесь и отмечаться в Новосибирске, если но сделает в городе временную прописку. Все зависит от приговора суда, может.

Здравствуйте! Все зависит от его статуса, оформлял ли он РВП или вид на жительство. Назначение наказания суд выносит на свое усмотрение.

Здравствуйте! Если будет временная прописка, то сможет остаться в Новосибирске и отмечаться по месту временной регистрации.

Удачного решения вопроса!