По камере засняли как продавец берет деньги себе в Карман (ворует), могу ли я подать на неё в суд ну или как мне накатать Ее?

• г. Петропавловск

По камере засняли как продавец берет деньги себе в Корман (ворует), могу ли я подать на неё в суд ну или как мне накатать Ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы работодатель, можете написать заявление в полицию и в доказательство предоставить запись с видеокамеры. Также важно, есть ли (была ли) недостача в кассе, может продавец вкладывал свои деньги или сдачу со своих сдавал, а потом забрал свои деньги из кассы.